DIRECTOR GENERAL Pablo Amitranodireccion@colegiosfsales.edu.ar
DIRECTOR de la COMUNIDAD SALESIANAP. Fabián Oscar Alonso
VICEDIRECTOR GENERALFederico Torossianfedericotorossian@gmail.com
NIVEL INICIAL – DIRECTORASilvina Díazdireccioninicial@colegiosfsales.edu.ar
NIVEL INICIAL – SECRETARIAMercedes Sívorisecretariainicial@colegiosfsales.edu.ar
NIVEL INICIAL – PASTORALPaula La Ferraropastoralinicial@colegiosfsales.edu.ar
NIVEL PRIMARIO- DIRECTORAMaría Laura vegadireccionprimaria@colegiosfsales.edu.ar
NIVEL PRIMARIO – VICEDIRECTORDaniel Moureviceprimaria@colegiosfsales.edu.ar
NIVEL PRIMARIO – SECRETARIAMariana Vitalitisecretariaprimaria@colegiosfsales.edu.ar
NIVEL MEDIO – RECTORAAna María Vattimorectoria@colegiosfsales.edu.ar
NIVEL MEDIO – DIRETOR DE ESTUDIOSMariano Busquetdirecciondeestudios@colegiosfsales.edu.ar
NIVEL MEDIO – REGENTEWalter Agüeroregencia-convivencia@colegiosfsales.edu.ar
NIVEL MEDIO – SECRETARIAMariana Casassecretariasecundaria@colegiosfsales.edu.ar
NIVEL MEDIO – ENCARGADA DE PASTORALMarisol Córdovapastoralsecundaria@colegiosfsales.edu.ar
ADMINISTRADORAlejandro Zubiauradministracion@colegiosfsales.edu.ar
APOYO ESCOLARAna Busquet y Santiago Paisapoyoescolar@colegiosfsales.edu.ar
BATALLÓN 1Llanque Glecer y Ezequiel castillocel@batallon1.org.ar
CENTRO JUVENILA.Barcas – J.Cánepa – M. Cánepa – I. Dasso – R. Fazzio – V. Galizzi – J. Vazquezcjsanfra@hotmail.com
JASMarisol Córdovamcordova@colegiosfsales.edu.ar